SCHULLEITUNG

Schulleiter
OStD Frank Nagel

Frank.Nagel@gsm-sha.de

Stv. Schulleiter
StD Martin Drechsel

Martin.Drechsel@gsm-sha.de

ABTEILUNGSLEITUNG

Abteilungsleiterin
StD´ Sabine Heidenreich
Ganztagesangebot,
Öffentlichkeitsarbeit

Sabine.Heidenreich@gsm-sha.de

Abteilungsleiter
StD Stefan Hölzel
Qualitätssicherung,
Schüleraustausch

Stefan.Hoelzel@gsm-sha.de

Abteilungsleiter
StD Matthias Zimmer
Weiterentwicklung MINT – Bereich

Matthias.Zimmer@gsm-sha.de

Abteilungsleiterin
StD‘ Lisa Heinzelbecker
Moderne Fremdsprachen, Bilingualer Zug,
Berufs- und Studienorientierung

Lisa.Heinzelbecker@gsm-sha.de